Регистрация акаунта   Авторизироватся на сайте
Авторизация
Заходите в наш паблик Вконтакте «Адовые Геймеры» - мы будем вам рады!

Terrarium Land (Layer games) (RUS/ENG/MULTi4) [L] - HI2U скачать игру через торрент

Поделиться с друзьями:

(голосов:0)

  • Дата выхода: 29 марта, 2016
  • Жанр: Adventure / Arcade / Logic / 3D
  • Разработчик: Layer games
  • Издатель: Layer games
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)



“Terrarium Land” это аркадная экшн-приключенческая игра с логическими задачами. Робот Тикс терпит крушение на космическом корабле. Теперь начинаются приключения и борьба с механическими противниками ”сайбозургами” в мире ”Terrarium Land”.

Чтобы сохранить природу на планетах решайте загадки и уничтожайте врагов на разнообразных уровнях. Исследуйте уровни, отыскивайте уникальные артефакты и бонусы, для сражений покупайте или находите разнообразное вооружение.

Главный герой игры ”Terrarium Land” - робот Тикс- экспериментальный разумный робот разведчик транспортёр, имеющий ряд способностей. Для взаимодействий с миром, переноса и сканирования объектов, Тикс умеет генерировать магнитное поле. Для борьбы с противниками применяет разнообразные бомбы и стрелковое оружие. Для прохождения уровней использует специальное оборудование.
Обычно уровни в игре, это арены среднего размера с ловушками, противниками и логическими загадками. Чтобы завершить уровень и продолжить приключение, нужно выполнять ряд определённых заданий. Задачи разнообразны. Это и поисковые, исследовательские задачи, миссии на уничтожение и разрушение, задания на сбор артефактов, и многое другое.

Установка:
Смонтировать образ, установить игру
Скопировать содержимое папки "Crack" (внутри образа) в папку с установленной игрой, заменить.
Играть



Terrarium Land (Layer games) (RUS/ENG/MULTi4) [L] - HI2UTerrarium Land (Layer games) (RUS/ENG/MULTi4) [L] - HI2U








ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 (2.0 GHz) / AMD Athlon 64 4000+ (2.4 GHz)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB



Terrarium.Land-HI2U.torrent [18,36 Kb] (cкачиваний: 2)


Добавил Richard, 3-04-2016, 12:05 | Просмотров: 1281 | Теги: Adventure, Arcade, Logic, 3D

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: